ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

----

ЖАНР: ужасы; городская мистика; РЕЙТИНГ: NC-17
13-26 апреля 2015 года. Ясно, +20 °C

ГОРОДСКОЕ РАДИО
СОВЕТ ОСНОВАТЕЛЕЙ
Samantha Eastlake, Ida Grey, Morgan Green
СЮЖЕТ|РАСЫ|ЛИЦА|F.A.Q|АКЦИИ|ГОРОД|

BLACK CHURCH FM
Дружелюбный город с капелькой безумия или безумный город с капелькой дружелюбия? Добро пожаловать в Блэк Чёрч, дорогие слушатели! Вас приветствует Ларри Стэннер на волне 66,1 FM
Два наших внимательных радиослушателя только что сообщили нам о выступлении мэра на городской площади. "Братья и сестры, леди и джентльмены, пока живые и уже мертвые" - так обратился к нам Артур Морилл, а, может, не совсем так, а, может, и совсем не так, но призыв его...

Black Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Church » Придорожное кафе » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ищу ...
Имя и фамилия (на английском); ... y.oРасы. Профессия. Прототип внешности.

МОЯ ИСТОРИЯ

Сюда пишем историю вашего персонажа.

Код:
[align=center][size=12]Я ищу ...[/size] [/align]
[align=center]Имя и фамилия (на английском); ... y.o[/align][align=center]Расы. Профессия. Прототип внешности.[/align]
[quote][align=center]МОЯ ИСТОРИЯ[/align][/quote]
Сюда пишем историю вашего персонажа.

0

2

Я ищу ...
Медиума, которому нужен дух наставник, хотя наставник из меня будет никакой.
Могу побыть и оператором, но не хотелось бы мордовать до смерти.
Можно и скорбящих родственников, что было бы неплохо.
Имя и фамилия (на английском); ... y.o
Имя не определено пока. Возраст примерно 11-12 лет.

Расы. Профессия. Прототип внешности.
Призрак. Бывшая школьница, а ныне вселяет ужас в смертных. Внешность уже есть.

МОЯ ИСТОРИЯ

Была обычная размеренна жизнь, всё вроде бы устраивало, но она вдруг оборвалась. Это жутко несправедливо, а потому пусть на небе теперь подождут лет сто-двести, а может и больше.
История может быть подстроена под медиума, родственников или даже под того кто отнял жизнь, если таков найдётся.

0

3

Понятно. Выкручусь сама.

0

4

Добрый вечер и приятных праздников)
Интересует роль мэра Морилла по акции "Лучшие" люди города".
Будьте любезны в двух словах анонсировать, есть ли конкретная линия для такого персонажа? Обычно наличие управляющего в городе чисто формальное, когда начинаешь копать сюжет. Реализовать хитросплетение интриг можно только в соучастии, чтобы схватить сюжет за хвост понадобятся оппоненты и единомышленники.

0

5

Артур Морилл написал(а):

Добрый вечер и приятных праздников)

Добрый вечер)

Артур Морилл написал(а):

Будьте любезны в двух словах анонсировать, есть ли конкретная линия для такого персонажа?

Есть.

Артур Морилл написал(а):

Обычно наличие управляющего в городе чисто формальное, когда начинаешь копать сюжет.

Видите ли, Артур не просто мэр города, член семейства ведьм и колдун сам прошедший инициацию, но и предводитель (создатель) местной версии охотников. Кроме того что ему постоянно приходится улаживать дела Совета (Ковена), он втайне готовит их полное уничтожение.

Артур Морилл написал(а):

Реализовать хитросплетение интриг можно только в соучастии, чтобы схватить сюжет за хвост понадобятся оппоненты и единомышленники.

На форуме два городских охотника (созданных Артуром), глава  совета основателей она же  верховная ведьма Ковена и главный враг Артура, представители ведьм и колдунов, которых тоже можно считать врагами.

0

6

ребят, драсть, парочка вопросов: 1.а вы резервируете роли? мы с братаном хотели бы попросить застолбить нам упомянутых в сюжете братанов-гастролеров
и 2.нужно ли обсуждать братанов и их цели с администрацией до подачи анкеты?
спасибо за ваше время!

0

7

Tourist написал(а):

ребят, драсть,

Доброго)

Tourist написал(а):

мы с братаном хотели бы попросить застолбить нам упомянутых в сюжете братанов-гастролеров

Вы про них?

Тем временем в Блэк Чёрч раньше времени начинают прибывать туристы. Двое мужчин, по одним сведениям братья, по другим друзья, а третьи утверждают, что "нынче это нормально", остановились в печально известном отеле "Убежище",

Эти ребята идут по акции:
"Лучшие" люди города.
"Лучшие" люди города.

0

Вы здесь » Black Church » Придорожное кафе » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC