ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

----

ЖАНР: ужасы; городская мистика; РЕЙТИНГ: NC-17
13-26 апреля 2015 года. Ясно, +20 °C

ГОРОДСКОЕ РАДИО
СОВЕТ ОСНОВАТЕЛЕЙ
Samantha Eastlake, Ida Grey, Morgan Green
СЮЖЕТ|РАСЫ|ЛИЦА|F.A.Q|АКЦИИ|ГОРОД|

BLACK CHURCH FM
Дружелюбный город с капелькой безумия или безумный город с капелькой дружелюбия? Добро пожаловать в Блэк Чёрч, дорогие слушатели! Вас приветствует Ларри Стэннер на волне 66,1 FM
Два наших внимательных радиослушателя только что сообщили нам о выступлении мэра на городской площади. "Братья и сестры, леди и джентльмены, пока живые и уже мертвые" - так обратился к нам Артур Морилл, а, может, не совсем так, а, может, и совсем не так, но призыв его...

Black Church

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black Church » Городские вакансии » Хочу видеть

Хочу видеть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная акция предназначена для тех, кто хочет видеть игрока с определенной внешностью, не прописывая полную биографию, и создавая полную заявку в нужные. Вам требуется заполнить небольшой шаблон, предоставленный ниже.

Я думаю ты ....

(вместо многоточия, пишем кем вы хотите что бы был персонаж с желаемой внешностью)

Выглядишь ты как ...(Вместо многоточия, пишем имя знаменитости.)
--

Должность: Кем работает персонаж
Дополнительно: Сюда можно написать пару строк о биографии и характере. Немного об отношении к вам, и вашем отношении к этому герою.

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Comic Sans Ms][b]Я думаю ты .... [/b][/font][/size][/align][/quote]
(вместо многоточия, пишем кем вы хотите что бы был персонаж с желаемой внешностью)
[quote]Выглядишь ты как ...(Вместо многоточия, пишем имя знаменитости.)
[align=center][img]изображение[/img][/align]

[b]Имя:[/b] предполагаемое имя
[b]Возраст:[/b] Сколько лет.
[b]Должность:[/b] Кем работает персонаж
[b]Дополнительно:[/b] Сюда можно написать пару строк о биографии и характере. Немного об отношении к вам, и вашем отношении к этому герою.[/quote]

0

2

Я думаю, ты Мой друг детства.

Выглядишь ты как Dominic Sherwood
http://45.media.tumblr.com/fe6739f99ecc0d5f3d94bbfff79305e9/tumblr_o4t9tbRpx41shdbazo5_250.gif http://49.media.tumblr.com/e08aa9f56a5228aab39c6163d18697fc/tumblr_o4t9tbRpx41shdbazo7_250.gif

Должность: автомеханик,
Дополнительно:  Увлекается мотоциклами, и спортом. Имя хочу что бы вы сами выбрали. Это не заявка на пару. Я просто ищу друга детства. Единственный обязательный нюанс - ваши родители работают в отеле "Убежище" точные профессии обсудим. Помогу с биографией и нашей историей. Но мне хочется что бы вы вложили в него душу, создали его для себя, и играли с удовольствием.

0

Вы здесь » Black Church » Городские вакансии » Хочу видеть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC